Новости

Новости членов Совета: Бренд KERAMA MARAZZI стал лауреатом ежегодной премии доверия покупателей «Марка № 1 в России» 21.11.2023

Новости членов Совета: Бренд KERAMA MARAZZI стал лауреатом ежегодной премии доверия покупателей «Марка № 1 в России»

Награда завоевана в категории «Керамическая плитка» - бренд KERAMA MARAZZI, подтвердил свой статус наиболее сильного игрока на отечественном рынке интерьерных решений. Такое звание и знак качества KERAMA MARAZZI получает не впервые - для компании важно сохранять и поддерживать то доверие, которое сформировано к бренду на сегодняшний день.

Российские потребители выбирают KERAMA MARAZZI

Вручение премии «Марка № 1 в России» состоится 15 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Официальная церемония по традиции будет проведена в формате гала-концерта звезд отечественного шоу-бизнеса.

KERAMA MARAZZI благодарит за доверие всех своих покупателей!

«Марка № 1 в России» является объективной системой оценки ценности брендов, основанной на открытом голосовании. Более 12 миллионов человек приняли участие в ежегодном выборе лидеров потребительского рынка с момента запуска в 1998 году.

По материалам: https://kerama-marazzi.com/news/globalnye-novosti/rossiyskie-potrebiteli-vybirayut-kerama-marazzi/

О бренде KERAMA MARAZZI: https://kerama-marazzi.com/eko-vazhno/

Совет поздравляет команду KERAMA MARAZZI с победой - сотрудничеству KERAMA MARAZZI с Советом по экологическому строительству уже более 10 лет!


Возврат к списку