Новости

Совет формирует сессию на Международной выставке-форуме "Россия" 20.11.2023

Совет формирует сессию на Международной выставке-форуме "Россия"

Уважаемые члены Совета по экологическому строительству!

По приглашению Минстроя РФ совместно с партнером Совета ФАУ «РосКапСтрой» Совет формирует сессию на Международной выставке-форуме "Россия".

Секция Совета по экологическому строительству заявлена 3 декабря с 13.00 ло 13:45 по темам энергоэффективности, ресурсосбережения и энергосбережения, "зеленым" стандартам и инновациям - строим будущее, а также теме "Цифровой город - быстрее, качественнее, эффективнее"
________________

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА представляет экспозицию «Строим будущее», которая раскрывает преобразования, затронувшие строительную индустрию за последние годы, а также представляет планы и амбиции, которые сегодня сосредоточены на пути больших побед.

Экспозиция объединяет Минстрой России, Росреестр, «Туризм.РФ», «ДОМ.РФ» и крупнейшие компании отрасли на площадке исторического павильона № 15 «Поволжье».

Благодаря современным медиарешениям посетители выставки, не покидая залов, смогут узнать всё о масштабах стройкомплекса и комплекса городского хозяйства, увидеть памятные объекты, построенные в разных уголках нашей необъятной страны, а также отправиться в увлекательное интерактивное путешествие по невероятным объектам новой туристической инфраструктуры.

Пространство лектория объединит самые разные мероприятия, выступив зоной познания и развития для самых разных возрастов. Увлекательные лекции по архитектуре, экологии и финансовой грамотности, дни открытых дверей вузов для будущих студентов, мастер-классы и игровые квизы для самых маленьких.

Подробнее: https://russia.ru/participants/ministerstvo-stroitelstva-i-zilishhno-kommunalnogo-xoziaistva

Ваши тезисы и презентации просьба направлять в ответном сообщении, просьба указать ФИО, должность, компанию.

Возврат к списку