Новости

29.01.2024

Международный форум «Экология»: Опубликованы ответы федеральных органов власти на общественную резолюцию

Опубликованы ответы федеральных органов власти на общественную резолюцию, которая была выпущена по итогам 14 Международного форума «Экология».

Ежегодно резолюция аккумулирует инициативы и предложения участников экологической деятельности по совершенствованию законодательства и государственной политики в сфере охраны окружающей среды. Она направляется в Федеральное Собрание РФ и профильные федеральные органы власти.

Всего в резолюцию 14 Международного форума «Экология» вошло 786 предложений. Свои инициативы подали 152 эксперта от бизнеса, власти и общественности. Документ был поддержан органами исполнительной власти 87 субъектов РФ, 54 региона внесли свои инициативы.

На документ официально ответили 39 федеральных органов власти, подведомственных организаций и НКО. 

Ознакомиться с ответами органов власти на Резолюцию можно на сайте АНО "Экология" https://forumeco.ru/conf2023/press-center/all-news/186/5028/

Генеральный директор Совета Козлова Елена с 2019 года Представляет Совет по экологическому строительству в Общественном Совете Форума https://forumeco.ru/upload/medialibrary/conf2019/about/Sostav_Soveta_n4.pdf


Возврат к списку