Новости

Совет по экологическому строительству приветствует нового члена Ассоциации 26.02.2024

Совет по экологическому строительству приветствует нового члена Ассоциации

Сумеркин Юрий Алексеевич, в 1996 году закончил Московский государственные строительный университет (МГСУ) получив диплом инженера-строителя, по специальности: промышленное и гражданское строительство, специализация: управление строительным производством.

С 1996 года по н.в. осуществляет трудовую деятельность на строительстве объектов г. Москвы известных девелоперов: АОЗТ «Кока-кола Рефрешментс Москоу», ЗАО «Конти», ООО «Капитал Групп», ОАО «Москва-СИТИ, ООО «Ренова -Лаб» и других.
С марта 2019 является членом национального реестра строителей (НРС).

С 2012 г по 2018 в должности старшего преподавателя преподавал ряд дисциплин в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» на кафедре «Строительства объектов тепловой и атомной энергетики».

Читал курс лекций дополнительного профессионального обучения (ДПО) для слушателей: АО «Росатом», ОАО «ТЭК Мосэнерго», АО «Газпром».

На базе ФГБОУ ВО НИУ МГСУ разработал и в октябре 2023 года защитил кандидатскую диссертацию по направлению специальности 2.1.10 «Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства».

От лица членов и партнеров Совета приветствуем Юрия Алексеевича в новом качестве - члена Совета и надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество. 






Возврат к списку