Новости

22.03.2019

Cостоялась встреча председателя Правления, Стройкова Александра, с руководством ОЭЗ Дубна.

ОЭЗ Дубна  одна из динамично развивающихся инновационных площадок Московского региона, признана экспертами и инвесторами лучшей в России площадкой для ведения бизнеса.

21 марта 2019 состоялась встреча председателя Правления, Стройкова Александра, с руководством ОЭЗ Дубна.

Стороны обсудили перспективы взаимодействия в области просветительской работы , сопровождения проектов резидентов ОЭЗ и дали старт подготовке соглашения о Сотрудничестве.  

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна» создана на основании Постановления Правительства РФ № 781 от 21.12.2005 г.
Главная задача особой экономической зоны «Дубна» — содействие развитию экономики Подмосковья и Российской Федерации путем создания благоприятных условий для инвесторов.
ОЭЗ Дубна предоставляет компаниям-резидентам полностью подготовленную инженерную, транспортную и таможенную инфраструктуру,  налоговые и таможенные льготы и преференции. Развиваемыми направлениями деятельности являются информационные технологии,ядерно-физические и нанотехнологии, био- и медицинские технологии, композитные материалы, проектирование сложных технических систем и ряд других.

В ближайших планах организация посещения ОЭЗ Дубна членами Совета, экскурсия и презентация возможностей особой экономической зоны, встреча с руководством.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 30.04.19

Рассылку целесообразно направить вместе с презентацией, направлю в ближайшее время.

Так же направляю информацию о мероприятии ОЭЗ Дубна. Можем разместить как новость на сайте и пригласить к участию членов Совета

http://oezdubna.ru/dubna2019/?fbclid=IwAR2eUBgJ0JgxgDAgrGyog2wjoH-0-hiZxNw4_YAb619CNfkwOs4jbdP3aKk

Возврат к списку