Новости

Член Совета - компания МЦ Квадрат приглашает Вас на XII Ежегодную Техническую Конференцию по Технологиям SBC 22.04.2019

Член Совета - компания МЦ Квадрат приглашает Вас на XII Ежегодную Техническую Конференцию по Технологиям SBC

Генеральный директор компании  МЦ Квадрат Арнольд Галустов - член Совета с 2011 года), приглашает Вас на XII Ежегодную Техническую Конференцию по Технологиям SBC.

Конференция состоится 25 апреля в Москве, Коворкинг "Деловар". Участие бесплатное.

Оборудование SBC (Saia-Burgess Controls) - лучшее на сегодняшний день оборудование для автоматизации инфраструктуры зданий и сооружений. Компания представляет его в России с 2007 года. Что бы соответствовать быстро меняющемуся рынку, компания каждый год выпускает новое оборудование и ПО для удовлетворения нужд разработчиков и конечных пользователей. Каждый год приглашает проектировщиков и программистов, что бы показать, что нового выпустила SBC и чего ждать в ближайшее время.

На 12 Ежегодной конференции для Вас подготовлена интересную и насыщенную программу Конференции, вместив максимальное количество новинок, лайфхаков и кейсов, которые помогут вам не только расширить кругозор, повысить свой профессиональный уровень и зарабатывать больше денег. Для того , чтобы получить удовольствие от нашего мероприятия, мы постарались внести в программу развлекательные и игровые моменты. До встречи на Конференции!

Программа Конференции и регистрация по ссылке

Возврат к списку