Новости

14.04.2025

E.EVENTS и GreenPropertyAwards оказывают информационную поддержку Конференции Совета по экологическому строительству

Совет по экологическому строительтсву и оказывают взаимную информационную поддуржку проектов, событий и мероприятий в области зеленого и устойчивого строительства. Международную научно-практическую конференцию «Комплекс поддержки мероприятий экономики замкнутого цикла и адаптации к изменениям климата в сфере строительства и ЖКХ в условиях технологического перехода». E.EVENTS пригласили отрасль к участию в Международной научно-практической конференции «Комплекс поддержки мероприятий экономики замкнутого цикла и адаптации к изменениям климата в сфере строительства и ЖКХ в условиях технологического перехода»

По материалам Публикации:

РЭУ имени Г.В. Плеханова, Совет ТПП РФ по развитию экономики замкнутого цикла и экологии, Совет по экологическому строительству, ДОМ.РФ, Деловая Россия, ППК РЭО, Национальная Ассоциация Демонтажных Организаций и Ассоциация «ЭКОпрофессионал» проводят Международную научно-практическую конференцию «Комплекс поддержки мероприятий экономики замкнутого цикла и адаптации к изменениям климата в сфере строительства и ЖКХ в условиях технологического перехода».

Преимущество мероприятия в том, что помимо выступления спикеров планируется проведение индивидуальных консультаций и начало обучения участников по курсу управления ЭЗЦ.

Дата: 17 апреля 2025 года
Время: 10:00 - 17:00
Формат: оффлайн и онлайн
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Серпуховская улица, 11.
Место: Корпус цифровых информационных технологий имени А.С. Вишнякова РЭУ имени Г.В. Плеханова.

В рамках мероприятия планируется проведение:

Пленарная сессия. Формирование системного перехода на ЭЗЦ в сфере строительства и ЖКХ в условиях технологического прогресса.
Сессия 1. Управление отходами производства и потребления в процессе перехода к экономике замкнутого цикла в сфере строительства и ЖКХ в условиях технологического прогресса.
Сессия 2. Системная инженерия отраслевой программы по вовлечению вторичного сырья из отходов строительства и сноса федерального проекта экономика замкнутого цикла. От разработки концепции до реализации.

 Заседание Комиссии по экопросвещению Совета ТПП РФ по развитию экономики и замкнутого цикла совместно с Советом по экологическому строительству на тему «Студенческий кампус как инструмент экопросвещения. Кампусы, как образовательные объекты «зелёного» строительства».

Подробнее: http://ecoprofessional.ru/business_meeting_on_campuses.

Ознакомительная экскурсия по Корпусу цифровых и информационных технологий имени А.С. Вишнякова РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Нетворкинг и обмен опытом с представителями более 14 кампусов ВУЗов России и СНГ.

Практические индивидуальные консультации.

Старт обучения участников конференции по программе повышения квалификации «Управление экономикой замкнутого цикла в контексте адаптации к изменениям климата в строительстве» с выдачей удостоверения государственного образца РЭУ имени Г.В. Плеханова, записать на которую со скидкой 10% можно по ссылке: http://ecoprofessional.ru/management_cle_in_construction

Нпоминаем - зарегистрироваться на мероприятия Конференции можно по ссылке

#E.EVENTS



Возврат к списку