Новости

15.04.2019

Поздравляем с вступлением в Совет ЗАО Информационная консалтинговая фирма «КонС»

Закрытое акционерное общество Информационная консалтинговая фирма «КонС»

Компания зарегистрирована 29 мая 2007 года - основное направление деятельности нашей компании – оценка эффективности использования территорий города Москвы, Московской области и всей России и экспертная оценка уровня капитализации территорий.

Для реализации этой деятельности потребовалась разработка методологических и методических приемов, основанных на системном комплексном подходе с применением методов комплексотехники и общепринятых методов оценки.

Кроме этого компания предоставляет:

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ОЦЕНКЕ
Многолетний опыт позволил усовершенствовать общепринятые методы и процедуры оценки, для различных целей и всех видов собственности:
 земельных участков;
 жилой недвижимости и долей этого имущества: жилых комплексов и коттеджных поселков (на разных стадиях строительства), квартир, комнат, загородных домов, таунхаусов, дуплексов, усадеб и т.д.;
 коммерческой недвижимости (торговых центров, помещений, офисных комплексов, спортивных и развлекательных объектов, складских и производственно - промышленных комплексов, недостроенных объектов недвижимости на различных стадиях строительства);
 оборудования;
 финансовой эффективности деятельности компаний – бизнеса;
 интеллектуальной собственности.


БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ

Нашими клиентами являются предприятия различных сфер деятельности в том числе Управляющие компании Закрытых паевых фондов, Конкурсные управляющие, Девелоперские компании осуществляющие строительство жилых и коммерческих объектов.

В своей работе мы стараемся выполнять МИССИЮ ФИРМЫ –участие в формировании профессионального рынка консультационных услуг.

За время осуществления оценочной деятельности было проведено более 3000 оценочных работ, рекламаций по работе Компании нет. Судебных разбирательств, связанных с оценочной деятельностью с Компанией не проводилось. Санкции за нарушение лицензионных требований и условий отсутствуют.

Сотрудники компании являются членами саморегулируемых организаций «Российское общество оценщиков» и Крупнейшей международной организации профессионалов в области недвижимости RICS.

Учредитель и генеральный директор - СВЕТЛАКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, является членом Государственных экзаменационных комиссий Государственного университета по землеустройству и Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, к.т.н., чл. – корр. РАЕН, оценщик РОО № 000957, MRICS№6596033

Контакты: мобильный телефон: +7 916 6794868; адрес эл. почты: 2901692@mail.ru

Возврат к списку