Новости

Новости членов Совета: компания NEOSUN представляет  Li-ion аккумуляторы нового поколения 22.05.2019

Новости членов Совета: компания NEOSUN представляет Li-ion аккумуляторы нового поколения

Компания решила переосмыслить то, как устроена солнечная энергетика в России и странах СНГ, и представить Li-ion аккумуляторы NEOSUN ESS нового поколения, построенные по модульному принципу, что позволяет легко и быстро масштабировать энергосистемы в неограниченных масштабах.

Забудьте про сложные расчеты, подбор инвертора, контроллера и аккумулятора. Компактные системы хранения энергии NEOSUN ESS - это уже полностью готовая к использованию система, включающая в себя все необходимое для работы как параллельно с сетью, так и в автономном режиме. Емкость каждого модуля 5.7 кВт-ч и их можно масштабировать без ограничений по мощности и емкости.

Каждый модуль уже включает в себя BMS, обеспечивающую управление зарядом каждой ячейки индивидуально, что гарантирует более чем 6000 циклов заряда/разряда с глубиной в 90% (!). Другими словами, срок службы - 20 лет и более!

NEOSUN ESS - это отличное решение для промышленных предприятий, позволяющее компенсировать пики мощности и обеспечить резервное питание, подробнее тут. А для домашних систем предусмотрено стильное исполнение в белом цвете, которое отлично дополнит любой интерьер благодаря своему привлекательному дизайну и компактному размеру/

Презентация продукта - по запросу. Узнайте больше о компании NEOSUN на сайте www.neosun.com. Для дилеров предусмотрено особое предложение.

Контакты: NEOSUN Energy в России info@neosun.com
Телефон: +7 495 118 2070

Возврат к списку