Новости

31.03.2026

Новости членов Совета: «Зелёный сад - наш дом» вновь стал первым по итогам премии «Лучшая работа со СМИ»

Уже в восьмой раз редакция рязанского выпуска газеты «Комсомольская правда» провела экспертный опрос регионального медиасообщества по вопросу качества взаимодействия с пресс-службами, отделами PR, маркетинга и рекламы предприятий и организаций, действующих в Рязани и области. В этот раз свои оценки службам внешних коммуникаций выставили 26 медиаэкспертов в ранге директоров и редакторов СМИ.

На вершине рейтинга пресс-служб государственных и общественных организаций по итогам 2025 года оказались Прокуратура Рязанской области и Рязанская областная Дума. Лидером среди коммерческих компаний уже третий год подряд стала ГК «Зелёный сад - наш дом».

- Именитая компания-застройщик бережно относится к взаимодействию со СМИ и сохраняет стабильную структуру управления информационной активностью, что в совокупности дает высокий результат. Также «Зелёный сад - наш дом» известен благотворительными проектам. Важно отметить и тот факт, что среди коммерческих организаций традиционно лидируют те пресс-службы, отделы маркетинга и PR, которыми стабильно, на протяжении многих лет, руководят специалисты с большим кредитом доверия и широкой ответственностью. Работа со СМИ требует времени и выработки специфических компетенций. Со своей стороны, прессе удобнее работать по выстроенным и понятным алгоритмам со специалистами, способными оперативно принимать ответственные и креативные решения. Такая стабильность порождает уверенность друг в друге и повышает взаимную эффективность, - отметили медиаэксперты.

Источник: ГК «Зелёный сад - наш дом»

Возврат к списку