Новости

Объявлено о Повестке дня, времени и месте проведения Внеочередного очного Общего Собрания Партнерства 27.01.2020

Объявлено о Повестке дня, времени и месте проведения Внеочередного очного Общего Собрания Партнерства

Уважаемые члены Совета по экологическому строительству!

В соответствии с п.п. 6.1.5. и 6.1.7. действующего Устава Партнерства и согласно решению Правления Партнерства от 14 января 2020 года, настоящим объявлено о Повестке дня, времени и месте проведения Внеочередного очного Общего Собрания Партнерства. 

Повестка дня Общего Собрания:

1. Об избрании Секретаря Общего Собрания Некоммерческого партнерства содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству» (далее – Партнерство).
2. Об избрании Счетной Комиссии и Председателя Счетной Комиссии.
3. Об изменении наименования Партнерства.
4. Об изменении места нахождения Партнерства.
5. Об утверждении Устава Партнерства с изменениями.
6. О назначении ответственного за государственную регистрацию Устава Партнерства с изменениями.

*Согласно положениям Федерального закона от 05.05.2014 № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» изменилось правовое регулирование деятельности некоммерческих организаций. Изменения касаются всех форм НКО и предусматривают дополнительное разделение организаций на корпорации и унитарные организации. К первым относятся те НКО, чьи учредители или участники которых приобретают право участия или членства в них и формируют их высший орган. Перечень таких организаций установлен в статье 123.1 ГК РФ (в т.ч. ассоциации и союзы). Согласно Перечню отменена форма Некоммерческого Партнерства. В связи с этим, некоммерческие партнерства, при первом изменении учредительных документов, должны привести свое наименование в соответствие с нормами ГК РФ. Таким образом, Некоммерческое партнерство содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству» переименовывается в Ассоциацию содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству».

Время проведения Общего Собрания:

27 февраля 2020 года, с 15:00 до 17:00.

Место проведения Общего Собрания:

105066, г. Москва, пер. Токмаков, дом 16, строение 2.


Информация к Общему Собранию размещается на сайте Совета в разделе «Новости» http://gbcru.org/news/ 

Документы к Общему Собранию размещаются на сайте Совета в разделе «Общее Собрание 27 февраля 2020 г.» http://gbcru.org/meeting/ , а также направляются на электронные адреса контактных лиц от организаций-членов Совета и индивидуальных членов.

Регистрация на Общее Собрание https://gbcrussia.timepad.ru/event/1246320/

Возврат к списку