3 шага для вступления в Совет

ПОРЯДОК ПРИЕМА В АССОЦИАЦИЮ 

Прием нового члена в Ассоциацию осуществляется по решению Правления при утверждении кандидатуры Генеральным директором Ассоциации.

Прием нового члена осуществляется на основании его заявления, поданного Генеральному директору Ассоциации.

После получения заявления Генеральный директор представляет вышеуказанные документы Правлению для принятия решения о приеме нового члена в Ассоциацию.

Решение о приеме нового члена в Ассоциацию принимается Правлением.

Кандидат считается принятым в Ассоциацию после положительного решения Правления и оплаты вступительного взноса.


Чтобы стать участником Совета, необходимо 

1. заполнить Анкету и Заявление; направить на электронный адрес: helena.kozlova@gbcru.org  - с Вами свяжется сотрудник Совета для оформления пакета документов;

Заявление на вступление для физических лиц (К заявлению прилагаются паспортные данные, ИНН)

Анкета на вступление для физических лиц

Заявление на вступление для юридических лиц (К заявлению прилагаются копии свидетельства о государственной регистрации, о постановке на налоговый учет, о присвоении кодов ОКПО)

Анкета на вступление для юридических лиц

В случае положительного решения Правления, мы направим Вам и Выписку из Протокола заседания Правления Совета с решением о принятии в члены Совета и счет на оплату вступительного взноса;

2. оплатить вступительный взнос - после оплаты, мы направим Вам Сертификат членства в Совете по экологическому строительству; 

3. предоставить развернутую информацию о себе или компании, которую Вы представляете а также логотип для подготовки информационного сообщения о Вашем вступлении в члены Ассоциации.

Мы представим Вас и Вашу компанию членам Совета, разместим новость с информацией о Вас и Вашей компании на сайте и сделаем новостную рассылку. 

Вы станете полноправным участником Ассоциации с правом участвовать во всех мероприятиях,проектах, инициативах, рабочих группах и отраслевых и межотраслевых комитетах Партнерства. 

Заявление о соблюдении конфиденциальности Совета по экологическому строительству

Передача данных третьим лицам_Совет по экологическому строительству