Члены Совета
Имя организации Уровень членства
Airtechne серебро
AKTIVS серебро
ALFA KONSTRAKT серебро
Architecturnaya Masterskaya Tsytsina (AMT) серебро
Bonava серебро
CBRE серебро
CERA GROUP серебро
Colliers International премиум
Deceuninck RUS золото
Delta Controls серебро
Drees and Sommer серебро
Ecolar серебро
EnergoEffekt серебро
ENKA TC премиум
Estetika Prostranstva серебро
Forbo Flooring золото
Forest stewardship council FSC серебро
FORT Construction серебро
GC INGLOBAL премиум
Green Tech (Sayan Group) серебро
GREEN VITA серебро
Hines International, Inc. премиум
HPBS серебро
IKF KonS серебро
Interface серебро
Interkom Group (IKM) премиум
ITALON (Keramogranitny Zavod) премиум
Kerama Marazzi премиум
Keyfor золото
M.K.3 Ingineering золото
Metropolis премиум
NEOSUN Energy серебро
N-systems премиум
NTF MC Quadrat серебро
Ove Arup and Partners International Ltd премиум
Pharma Group премиум
Proektnoe buyro Tsentr Ecologicheskih Initsiativ золото
Saint-Gobain Construction Products Rus_Ecophon BU серебро
Sawatzky Property Management серебро
SPK - Zeleny sad премиум
TARKETT премиум
Terra серебро
TGK-Trilodzhi серебро
Torgovyi dom Termoros серебро
TSNIIPromzdaniy премиум
VOLNA (INTOP) серебро
Wellsun золото
ZKS серебро
Вакуленко Валерий Михайлович (Valery Vakulenko) индивидуальный член
Горохов Валерий Иннокентьевич (Gorokhov Valery) индивидуальный член
Ермилова Ева Андреевна (Ermilova Eva) студент
Зак Игорь Борисович (Zak Igor) индивидуальный член
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ОТРАСЛЕВЫЕ ВЕДОМОСТИ" серебро
Илюхина Мария Андреевна (Ilyukhiha Maria) индивидуальный член
Имз Гай Александр (Eames Guy) со-учредитель
Купцова Наталья Владимировна (Kuptsova Nataliya) индивидуальный член
Кухаренко Кирилл Александрович (Kukharenko Kirill) индивидуальный член
Мордасов Дмитрий Николаевич (Mordasov Dmitry) индивидуальный член
Мочалов Илья Валерьевич (Mochalov Iliya( индивидуальный член
Паршуков Владимир Иванович (Parshukov Vladimir) индивидуальный член
Поляков Алексей Николаевич (Polyakov Alexey) со-учредитель
Пономарева Валентина Григорьевна (Ponomareva Valentina) индивидуальный член
Сакулер Геральд (Sakuler Gerald) индивидуальный член
Селезнев Артем Борисович (Seleznev Artem) индивидуальный член
Сергеева Карина Георгиевна (Sergeeva Karina) индивидуальный член
Табунщиков Юрий Андреевич (Tabunchikov Yuriy) со-учредитель
Толчинская Ольга Яковлевна (Tolchinskaya Olga) индивидуальный член