Новости

RSS

Новости 31 - 40 из 660
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

08.12.2023 Оповещение об изменении периода проведения Международной научно-практической конференции «От плана к действию: адаптация сфер строительства, ЖКХ и инфраструктуры к изменениям климата»

Со-организаторы Конференции и куратор площадки РЭУ им Г.В. Плеханова приняли решение об изменении периода проведения Конференции, запланированной на 13 декабря 2023 г. в Главном цифровом пространстве Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова: письмо_Исх. 53/56_23_РЭУ им. Плеханова_В Совет по экологическому строительству_Об изменении периода проведения конференции. Предлагаемый период проведения – февраль 2024 года. Данное решение принято для усиления деловой программы Конференции презентацией проектов, представленных в рамках Всероссийской проектно-образовательной программы «Адаптация регионов России к изменениям климата».

Приглашение партнеров Совета: Агентство Архитектор организует очередную встречу конгресс-клуба «Искусство Еды» 07.12.2023 Приглашение партнеров Совета: Агентство Архитектор организует очередную встречу конгресс-клуба «Искусство Еды»

Встреча состоится 12 декабря в 19:00, тема - Мексика, новая программа-погружение: участников ждет виртуальный тур по истории, культуре и современности с ведущим Александром Чугуновым, куратора культурно-образовательных программ Конгресса, ведущего авторских курсов в Высшей школе средового дизайна Московского Архитектурного Института (МАРХИ), а также авторский ужин от бренд-шефа Центра международной торговли Москвы Михаила Кузнецова как обязательная часть программы

Международная научно-практическая конференция «От плана к действию:  адаптация сфер строительства, ЖКХ и инфраструктуры  к изменениям климата» 04.12.2023 Международная научно-практическая конференция «От плана к действию: адаптация сфер строительства, ЖКХ и инфраструктуры к изменениям климата»

Ассоциация содействия созданию норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству», Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и Всероссийское общество охраны природы, при поддержке ДОМ.РФ проводят конференцию серии мероприятий «Климатическая адаптация и низкоуглеродное развитие экономики в России и мире: практика, вызовы, перспективы" время проведения: 13 декабря 2023 г. с 10.00 до 15.30, место проведения: Главное цифровое пространство РЭУ имени Г.В. Плеханова, Москва, Стремянный переулок, 28, стр. 1.

Совет принял участие в деловой программе Минстроя РФ на форуме-выставке "Россия" 03.12.2023 Совет принял участие в деловой программе Минстроя РФ на форуме-выставке "Россия"

3 декабря в павильоне Стройкомплекса России на ВДНХ состоялись лекции ФАУ «РосКапСтрой» и Совета по экологическому строительству #НаВыставкеРоссия. «Зеленое строительство. Экология и энергосбережение». В рамках этой лекции посетители лектория ФАУ «РосКапСтрой» смогли ознакомиться с наиболее интересными аспектами одного из самых популярных направлений строительства.

Новости членов Совета: Бренд KERAMA MARAZZI стал лауреатом ежегодной премии доверия покупателей «Марка № 1 в России» 21.11.2023 Новости членов Совета: Бренд KERAMA MARAZZI стал лауреатом ежегодной премии доверия покупателей «Марка № 1 в России»

Награда завоевана в категории «Керамическая плитка» - бренд KERAMA MARAZZI, подтвердил свой статус наиболее сильного игрока на отечественном рынке интерьерных решений. Такое звание и знак качества KERAMA MARAZZI получает не впервые - для компании важно сохранять и поддерживать то доверие, которое сформировано к бренду на сегодняшний день. Совет поздравляет команду KERAMA MARAZZI с победой - сотрудничеству KERAMA MARAZZI с Советом по экологическому строительству уже более 10 лет!

Совет формирует сессию на Международной выставке-форуме "Россия" 20.11.2023 Совет формирует сессию на Международной выставке-форуме "Россия"

3 декабря с 13:00 до 13:55 приглашаем членов Совета принять участие в Сессии по приглашению партнера Совета ФАУ «РосКапСтрой» на стенде Минстроя РФ, павильон 15, по темам энергоэффективности, ресурсосбережения и энергосбережения, "зеленым" стандартам и инновациям - "Строим будущее", а также по теме "Цифровой город - быстрее, качественнее, эффективнее". По вопросам участия обращаться в Совет

Совет поздравляет проектировщиков с профессиональным праздником! 16.11.2023 Совет поздравляет проектировщиков с профессиональным праздником!

Вместе с партнерами поздравляем проектировщиков с профессиональным праздником! Желаем коллегам здоровья, благополучия, новых креативных идей и реализации самых экологичных, зеленых, устойчивых проектов! Именно с проектирования начинается любое строительство.

От имени коллег Совет поздравляет Елену Юрьевну Оселедец с юбилеем! 15.11.2023 От имени коллег Совет поздравляет Елену Юрьевну Оселедец с юбилеем!

Елена Юрьевна Оселедец - Генеральный директор ООО "Проектное Бюро "Центр Экологических Инициатив". Бюро является членом Совета по экологическому строительству с 2010 года. Уже более 13 лет Елена Юрьевна активно сотрудничает с Советом, оказывая поддержку инициативам и мероприятиям Совета, включая спонсорство и экспертно-консультационную помощь членам и партнерам Совета. Елена Юрьевна признана коллегами как заслуженный авторитетный эксперт, преданный делу экологизации строительной отрасли, и меценат, реализующий благотворительные проекты.

Новости членов Совета: Андрей Синявин, директор экспертного отдела Sawatzky, принял участие в конференции «Недвижимость полного цикла. Акценты-2023 10.11.2023 Новости членов Совета: Андрей Синявин, директор экспертного отдела Sawatzky, принял участие в конференции «Недвижимость полного цикла. Акценты-2023

9 ноября в рамках круглого стола Коммерсантъ «Недвижимость полного цикла. Акценты-2023» эксперты рынка жилой и коммерческой недвижимости обсудили актуальные вопросы жизнедеятельности объектов на всех этапах реализации проектов. Андрей Синявин ответил на вопрос - привлекать ли управляющую компанию на стадии проектирования и как делать tech DD. Компания Sawatzky член Совета с 2015 года

Совет получил специальное приглашение на конференцию РБК «Недвижимость – в поисках путей развития» 10.11.2023 Совет получил специальное приглашение на конференцию РБК «Недвижимость – в поисках путей развития»

Конференция состоится 14 ноября в The Carlton Moscow, ул. Тверская д. 3. Для членов Совета участие бесплатно. По поводу участия обращайтесь в Совет