Новости

RSS

Новости 441 - 450 из 661
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец Все

Совет по экологическому строительству проходит предварительный этап Программы Кратного Роста 02.03.2020 Совет по экологическому строительству проходит предварительный этап Программы Кратного Роста
Совет по экологическому строительству проходит предварительный этап Программы Кратного Роста и надеется поделиться первыми успехами на Ежегодном Общем Собрании в апреле. В целях улучшения качества членства в Совете по Экологическому Строительству мы также предлагаем пройти Дистанционную Программу Кратного Роста прибыли компаниям-членам Совета. Куратор программы- член Правления Совета Ольга Толчинская.

Общее Собрание членов Совета по экологическому строительству состоялось 28.02.2020 Общее Собрание членов Совета по экологическому строительству состоялось
Общее Собрание прошло 27 февраля 2020 года. Основными вопросами Повестки дня были организационные вопросы: Об изменении наименования Партнерства, Об изменении места нахождения Партнерства, Об утверждении Устава Партнерства с изменениями, О назначении ответственного за государственную регистрацию Устава Партнерства с изменениями.

Совет примет участие в деловой программе 26-й международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2020 19.02.2020 Совет примет участие в деловой программе 26-й международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2020
По приглашению Комитета по недвижимости и строительству CCI France Russie Совет и член Совета компания Сен-Гобен примут участие в Круглом столе «Франция / Россия: опыт применения инновационных технологий в строительстве и архитектуре» состоится 2 апреля 2020 года с 13:30 до 15:00 в рамках деловой программы 26-й международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild. Модератор Круглого стола – Анастасия Семенченко, партнер и коммерческий директор проектного бюро М.К. 3.

Новости членов Совета: Алексей Поляков и команда М-цикла прошли международный отбор и стала участником Dubai Future Accelerators Cohort 7. 14.02.2020 Новости членов Совета: Алексей Поляков и команда М-цикла прошли международный отбор и стала участником Dubai Future Accelerators Cohort 7.
В декабре прошлого года М-цикл с проектом теплового насоса участвовал в корпоративной акселерационной программе холдинга РЖД.  Сейчас можно сравнить эффективность прохождения двух похожих, но разных акселераторов. В рамках Dubai Future Accelerators команда М-цикла принимает участие в нескольких мероприятиях популяризации науки и инноваций.

Новости членов Совета: Архитекторы и проектировщики, работающие с BIM-системой Renga, получили новые каталоги комплектных систем Saint-Gobain. 13.02.2020 Новости членов Совета: Архитекторы и проектировщики, работающие с BIM-системой Renga, получили новые каталоги комплектных систем Saint-Gobain.
Уже несколько лет компания Saint-Gobain занимается созданием цифровых прототипов и моделей своих решений для строительства и сотрудничает с ведущими разработчиками BIM-решений. В конце прошлого года в списке партнеров Saint-Gobain появился и российский вендор Renga Software. Результатом сотрудничества двух компаний стало создание в формате BIM-системы Renga каталогов известных во всем мире материалов для тепло- и звукоизоляции, устройства полов, отделки стен и потолков.

Новости членов Совета: компания NeoSun опубиковала исследование популярности солнечной энергетики среди российского бизнеса с 2014 по 2019 гг. 13.02.2020 Новости членов Совета: компания NeoSun опубиковала исследование популярности солнечной энергетики среди российского бизнеса с 2014 по 2019 гг.
Последние несколько лет в мире наблюдается бумообразный рост рынка корпоративных закупок возобновляемой энергии. По данным BloombergNEF только в 2019 году рынок вырос на рекордные 44%. За прошедший год было
подписано контрактов на строительство 19.5 ГВт мощностей на ВИЭ в интересах частного бизнеса, суммарная стоимость этих проектов превышает $20 млрд.

Новости членов Совета: Компания ГК Sayan Group приглашает членов Совета принять участие в конкурсе 13.02.2020 Новости членов Совета: Компания ГК Sayan Group приглашает членов Совета принять участие в конкурсе
Компания является спонсором III конкурса дизайн-проектов Green Roof Challenge 2020. Цель конкурса - выявить лучшие технологические решения и творческие приемы в обустройстве эксплуатируемых кровель и садов на крыше с использованием технологии кровельного и контейнерного озеленения и системы фальшполов.

Новости членов Совета: Компания Sawatzky подвела итоги 2019 года 12.02.2020 Новости членов Совета: Компания Sawatzky подвела итоги 2019 года
В 2019 году портфолио компании пополнилось новыми проектами, среди которых — ТДЦ «Галерея Актёр», МФК «Якиманка, 26» и «Гименей», бизнес-парк «ART Gallery Business Park», клубный квартал «Грюнвальд» и другими; число заключенных контрактов на обслуживание помещений арендаторов на текущий момент более 450; были заключены новые контракты на оказание консультационных услуг для строящихся и проектируемых объектов в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 800 000 м2.; в портфеле Sawatzky появились работы по экологической сертификации объектов по стандарту BREEAM In-Use и New Construction

11.02.2020 Члены Совета вошли в состав руководящего органа Комитета по недвижимости и строительству CCI France Russie
На заседании Комитета по недвижимости и строительству 11 февраля 2020 года прошли выборы руководящего состава Комитета. Участники Комитета избрали председателем Арно Бенуа, генерального директора Inov'office; заместителями председателя – Анастасию Семенченко, заместителя генерального директора, M.K.3; и Томаса Ходгкинсона, директора отдела по работе с французскими компаниями, CBRE.

Новости членов Совета: Неосан Энерджи Рус выступила подрядчиком в проекте электростанции в Ростовской области 11.02.2020 Новости членов Совета: Неосан Энерджи Рус выступила подрядчиком в проекте электростанции в Ростовской области
Установка общей мощностью 117 кВт позволит объекту экономить на электроэнергии до нескольких миллионов рублей, а также снизит количество выбросов в атмосферу углекислого газа на 88 т ежегодно. Солнечная установка оборудована 324 монокристаллическими панелями мощностью 360 Вт, двумя инверторами и винтовой системой крепления на сваях.