Правление Совета
10 июля 2019 года в здании Московской Торгово-Промышленной палаты состоялось Общее Собрание НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА СОДЕЙСТВИЯ СОЗДАНИЮ И ВНЕДРЕНИЮ НОРМ И ПРАВИЛ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "СОВЕТ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ". Общее Собрание Партнерства по экологическому строительству открытым голосованием избрало Правление Партнерства созыва 2019 года.  

Члены Правления Совета по экологическому строительству созыва 2019 года:

1. Зорян Артур Сергеевич

2. Лифшиц Илья Валерьевич

3. Минакова Анна Юрьевна

4. Мохов Андрей Игоревич 

5. Поляков Алексей Николаевич

6. Сакулер Геральд 

7. Стройков Александр Валерьевич

8. Суходольская Лариса Владимировна  

9. Толчинская Ольга Яковлевна

10. Козлова Елена Анатольевна, Генеральный директор Партнерства, согласно п. 1.2. Положения о правлении

Участники Общего Собрания поздравили избранных членов Правления с избранием в Правление Совета и выразили благодарность за готовность внести свой личный вклад в общее дело созидания и развития Совета и отрасли.

_________________________________________________________________________________________________

Члены Правления Совета по экологическому строительству созыва 2018 года

1.      Вакуленко Валерий Михайлович

Основатель и Президент группы компаний РОСТ / «ECOESTATE», глава Совета по устойчивому благополучному развитию Пушкинского района Санкт-Петербурга (Царское Село); член рабочей группы в рамках I-го Международного форума «Устойчивое развитие и Города будущего: экономика, здоровье, экология». Член Совета с 2009 года.

Ссылка на предвыборное обращение и программу 

2.      Мохов Андрей Игоревич

Доктор технических наук, профессор, академик РАЕН; Почётный    работник    высшего профессионального образования РФ; Председатель подкомитета «Интеллектуальное здание» комитета №439 «Системы автоматизации и  системы  управления»  Федерального агентства по техническому регулированию  и  метрологии; научный руководитель   Национального  экспертного Совета по высоким технологиям  в  строительстве; Председатель Совета Директоров «Первого национального экспертного центра интеллектуальных зданий» (ПНЭЦСИЗ). Компания ПНЭЦСИЗ является членом Совета по экологическому строительству c 2011 года.

Ссылка на предвыборное обращение и программу

3.      Некрасов Константин Валерьевич

Генеральный директор компании Грин Стрим Инжиниринг Групп. Компания Грин Стрим Инжиниринг Групп является членом Совета по экологическому строительству с 2015 года.

Предвыборное обращение и программа не представлены

4.      Паршуков Владимир Иванович

Член Научного Совета РАН по альтернативным и возобновляемым источникам энергии; член Координационного совета Технологической платформы «Малая распределенная энергетика»; член Научно-экспертного совета при Рабочей группе СФ по мониторингу 261-ФЗ, член АВОК;  член Президиума Совета Директоров г. Новочеркасска; член СРО в области энергоаудита НП «Международный центр энергоэффективности, энергобезопасности и ВИЭ»; директор ООО НПП «Донские технологии». Член Совета по экологическому строительству с 2012 года.

Ссылка на предвыборное обращение и программу

5.      Подшиваленко Денис Валерьевич

Кандидат экономических наук, член Королевского общества сертифицированных сюрвейеров RICS, Номер 1 по оценке жизненного цикла и стоимости зеленого бизнеса; разработчик Стандарта НОП «Оценка жизненного цикла здания»; Судебный эксперт с 2003 года; Член Национального Совета по оценочной деятельности Российской федерации. Член Совета по экологическому строительству с 2014 года.

Ссылка на предвыборное обращение и программу

6.      Поляков Алексей Николаевич

Председатель Правления Совета 2012 – 2016 г.г., член Правления Совета 2016 – 2018 г.г. Член Совета по экологическому строительству с 2009 года.

Ссылка на предвыборное обращение и программу

7.      Сакулер Геральд

Член Ассоциации Европейского Бизнеса 15 лет, занимал пост Заместителя Председателя Правления и Казначея. Член Совета по экологическому строительству с 2016 года.

Ссылка на предвыборное обращение и программу

8.      Сопыева Вероника Валентиновна

Управляющей делами Группы Компаний Терморос; попечитель нескольких благотворительных организаций. Группа компаний Терморос является членом Совета с 2013 года.

Ссылка на предвыборное обращение и программу

9.      Стройков    Александр Валерьевич, Председатель Правления Партнерства

Инженер-строитель, куратор частных строительных проектов, основатель Stroikov Real Estate Engineering; к.э.н.; выпускник МГСУ (МИСИ); сооснователь Института энергоэффективных технологий в строительстве НИИ ЭТС; член СОВНЕТ (Национальная ассоциация управления проектами); Автор в журналах HOUZZ, "АРХИДОМ"; эксперт-консультант телеканала  "Твой дом". Член Совета по Экологическому строительству с 2014 года.

Ссылка на предвыборное обращение и программу

10.  Суходольская Лариса Владимировна

Советник Председателя Правления Национального центра зелёного строительства www.ruso.systems; Член Комитета по природопользованию и экологии МТПП и ТПП РФ, Член Правления СРО ПА СОПО; Член Общественного совета форума "Экология" при Государственной думе; Генеральный директор Экологического предприятия "Эколар". Компания Экологическое предприятие "Эколар" является членом Совета по экологическому строительству с 2011 года. 

Ссылка на предвыборное обращение и программу

11. Козлова Елена Анатольевна - Генеральный директор Партнерства.

________________________________________________________________________________________

 Члены Правления Совета по экологическому строительству созыва 2016 года

1. Бенуж Андрей Александрович
2. Березуцкий Дмитрий Юрьевич
3. Вакуленко Валерий Михайлович
4. Грачева Юлия Александровна
5. Имз Гай Александр - Председатель Правления Партнерства
6. Ковачевич Бора  
7. Ковачевич Милош
8. Костерин Геннадий Иувинальевич
9. Некрасов Константин Валерьевич
10. Некрасова Марина Александровна
11. Паршуков Владимир Иванович
12. Подшиваленко Денис Валерьевич
13. Поляков Алексей Николаевич
14.  Реунов Игорь Вячеславович
15.  СакулерГеральд
16.  Сопыева Вероника Валентиновна
17. Стройков Александр Валерьевич
18. Суругин Дмитрий Владимирович
19. Суходольская Лариса Владимировна
20. Табунщиков Юрий Андреевич
21. Филиппов Глеб Викторович
22. Цыцин Сергей Викторович
23. Чупилко Антон Владимирович
24. Лимин Владимир Николаевич – Генеральный директор Партнерства.

_________________________________________________________________________________________________

Члены Правления Совета по экологическому строительству созыва 2014 года

1.       Агапова Ксения Александровна
2.       Васильева Альбена
3.       Грачева Юлия Александровна
4.       Ковачевич Бора
5.       Ковачевич Милош
6.       Лахман Сергей Ильич
7.       Никифоров Александр Владимирович
8.       Оселедец Ольга Сергеевна
9.       Поляков Алексей Николаевич - Председатель Правления Партнерства
10.    Табунщиков Юрий Андреевич
11.    Цыцин Сергей Викторович
12.    Эккерт Татьяна Александровна
13.    Имз Гай – Генеральный директор Партнерства

_________________________________________________________________________________________________

Члены Правления Совета по экологическому строительству созыва 2013 года

1.       Агапова Ксения Александровна
2.       Амель Джерроуди
3.       Бора Ковачевич
4.       Грачева Юлия Александровна
5.       Гришин Максим Анатольевич
6.       Ковачевич Милош
7.       Лахман Сергей Ильич
8.       Никифоров Александр Владимирович
9.     Оселедец Ольга Сергеевна
10.     Поляков Алексей Николаевич - Председатель Правления Партнерства
11.     Табунщиков Юрий Андреевич
12.     Цыцин Сергей Викторович
13.     Эккерт Татьяна Александровна
14.     Имз Гай - Генеральный директор Партнерства


_________________________________________________________________________________________________

Члены Правления Совета по экологическому строительству созыва 2012 года

1. Анисимова Инна Валерьевна
2. Агапова Ксения Александровна
3. Гришин Максим Анатольевич
4. КовачевичМилош
5. Королев Юрий Юрьевич
6. Лахман Сергей Ильич
7. Никифоров Александр Владимирович
8. Парсаданян София Генриковна
9. Поляков Алексей Николаевич - Председатель Правления Партнерства
10.Табунщиков Юрий Андреевич
11. Цыцин Сергей Викторович
12. Чупилко Антон Владимирович
13. Эккерт Татьяна Александровна
14. Имз Гай - Генеральный директор Партнерства

_________________________________________________________________________________________________

Члены Правления Совета по экологическому строительству созыва 2011 года

1. Гришин Максим
2. Зендлер Штеффен
3. Ковачевич Бора
4. Ковш Сергей
5. Королев Юрий
6. Поляков Алексей
7. Пэкхем Майкл
8. Смит Аарон - Председатель Правления Партнерства
9. Стефанишина Юлия
10. Табунщиков Юрий
11. Цыцин Сергей
12. Чупилко Антон
13. Имз Гай - Генеральный директор Партнерства

_________________________________________________________________________________________________

Члены Правления Совета по экологическому строительству 2010 года

1. Гришин Максим
2. Королев Юрий
3. Поляков Алексей
4. Смит Аарон - Председатель Правления Партнерства
5. Табунщиков Юрий
6. Чупилко Антон
7. Миронова Ольга
8. Имз Гай - Генеральный директор Партнерства

_________________________________________________________________________________________________


Члены Правления Совета по экологическому строительству 2009 года
 
Согласно Протоколу № 1 Общего собрания учредителей Некоммерческого партнерства содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству» от «14» августа 2009 г. принято решение о формировании Правления Партнерства в составе: 

1. Имз Гай Александр
2. Поляков Алексей Николаевич
3. Табунщиков Юрий Андреевич