Новости

RSS

Новости 481 - 490 из 661
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец Все

Приглашаем экспертов на вэбинар, о новой версии Системы сертификации DGNB 2020 14.11.2019 Приглашаем экспертов на вэбинар, о новой версии Системы сертификации DGNB 2020
На этом вэбинаре Вы узнаете как цели ООН в области устойчивого развития (ЦУР) включены в систему DGNB, как инновации и циклическая экономика окупаются в системе DGNB, как новая версия объединяет все 9 схем для новостроек Вебинар состоится 20 ноября 2019 года с 14:00 до 15:00 (по центральноевропейскому времени).

Приглашаем инициаторов, лидеров и руководителей комитетов принять участие в совещании по формированию планов деятельности на 2020 год 13.11.2019 Приглашаем инициаторов, лидеров и руководителей комитетов принять участие в совещании по формированию планов деятельности на 2020 год
На очередном заседании Правления Совета по экологическому строительству в ноябре принято решение провести встречу лидеров комитетов Совета для формирования плана проектов и мероприятий на 2020 год. Приглашаются все заинтересованные лица. Встреча состоится 25 ноября в 17.00 по адресу Дмитровское шоссе, 27. О номере помещения будет объявлено дополнительно.

11.11.2019 Извещение членам и партнерам Совета об принудительном удалении страницы Совета в сети FB

В сети Facebook удалена страница Совета https://www.facebook.com/gbcru.org/ На странице размещено оповещение "Эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена". Совет также получил извещение, что материалы удалены по запросу Planet 2030 Ltd., эл. адрес: guy.eames@rugbc.org

Совет по экологическому строительству на площадке Форума «День инноваций в архитектуре и строительстве» 08.11.2019 Совет по экологическому строительству на площадке Форума «День инноваций в архитектуре и строительстве»
Совет приглашает своих членов принять участие в Конференции «Среда для инноваций: горизонты устойчивого развития». Конференция состоится 4 декабря в зоне ГЛАВНОГО ЗАЛА с 15:30 до 17:30. В конференции примет участие член Совета компания "Сен-Гобен". Антуан Пейрюд, Генеральный директор компании, и другие эксперты, обсудят технологические предпосылки устойчивого развития современных мегаполисов, принципы и механизмы создания комфортной городской среды, цифровизация как инструмент улучшения взаимодействия всех участников строительного процесса. Компания "Сен-Гобен" выступит на 3х площадках Форума.  

Совет по экологическому строительству на площадке Форума «День инноваций в архитектуре и строительстве» 08.11.2019 Совет по экологическому строительству на площадке Форума «День инноваций в архитектуре и строительстве»
Совет приглашает своих членов принять участие в Круглом столе «Успешный проект путем привлечения лучших практик. Генеральное проектирование и коллаборация в проекте». Круглый стол состоится 4 декабря в зоне ДИЗАЙН-MEETING с 15:00 до 16:00. В Круглом столе примет участие член Совета - компания M.K.3. Секретами продуктивных коллабораций поделится Анастасия Семенченко, партнер и коммерческий директор проектно-инжинирингового бюро M.K.3.

Мероприятия к 10-летнему юбилею Совета по экологическому строительству: Круглый стол на площадке Форума «День инноваций в архитектуре и строительстве» 08.11.2019 Мероприятия к 10-летнему юбилею Совета по экологическому строительству: Круглый стол на площадке Форума «День инноваций в архитектуре и строительстве»
Приглашаем членов принять участие в Круглом столе Совета по экологическому строительству "Десять лет спустя: успехи и провалы «зеленого» строительства в России". Круглый стол состоится 4 декабря в зоне ENERGY-MEETING с 10:30 до 12:30. Модератором Круглого стола выступит Алексей Поляков. В Круглом столе примут участие ведущие оценщики-консультанты: Павел Якимчук, CBRE; Ксения Агапова, Межрегиональный центр «Эксперт» и Снежана Стойкович, AECOM.

Новости комитетов: комитет НИЭП Совета принял участие в научно-практической конференции «Цивилизационные аспекты развития арктических регионов России» 08.11.2019 Новости комитетов: комитет НИЭП Совета принял участие в научно-практической конференции «Цивилизационные аспекты развития арктических регионов России»
Конференция прошла 7 ноября 2019г., организатор Конференции - Институт мировых цивилизации и Институт научной информации по общественным наукам РАН. С докладами на конференции выступили представители комитета НИЭП: член Правления Совета по экологическому строительству Мохов А.И., а также  члены Совета - Генеральный директор ЗАО «ИКФ «КонС»  Светлаков В.И. и эксперт НП «ЭнергоЭффект»  Костюковский С.Р.

Посольство Великобритании приглашает членов Совета на конференцию22 ноября 2019 г. в Резиденции Посла Великобритании 07.11.2019 Посольство Великобритании приглашает членов Совета на конференцию22 ноября 2019 г. в Резиденции Посла Великобритании
Конференцию на тему "Будущее в технологиях намыва песка" организует британская компания CDE. Мероприятие пройдет_22 ноября 2019 года с 10.30 до 15.30 в Резиденции посла Великобритании в Москве «Особняк Харитоненко». Членам Совета предоставляется возможность выступить с презентацией или принять участие как слушатели.

Приглашаем к участию в качестве спикеров и почетных гостей Тематической площадки на тему: "Зелёное строительство: прошлое, настоящее, будущее" 05.11.2019 Приглашаем к участию в качестве спикеров и почетных гостей Тематической площадки на тему: "Зелёное строительство: прошлое, настоящее, будущее"
Член Правления Совета Алексей Поляков выступил с инициативой оказать содействие организатору мероприятия - ТПП Ивановской области. Мероприятие запланировано на 15 ноября в Иваново. В подготовке принимают участие ряд общественных организаций, учёных и практиков, таких как Верхневолжское представительство Центрального территориального отделения Российской академии архитектура и строительных наук (РААСН), Ивановское региональное отделение (ИРО) Всероссийского общества охраны природы (ВООП), ИРО Российского общества инженеров строительства (РОИС), Клуб строителей Ивановской области.

Новости комитетов: Руководитель отраслевого комитета ландшафтного проектирования Алексей Саянов, выступил со-организатором семинара на тему: "Зелёная инфраструктура для управления ливневыми водами: стратегические и технические аспекты" 04.11.2019 Новости комитетов: Руководитель отраслевого комитета ландшафтного проектирования Алексей Саянов, выступил со-организатором семинара на тему: "Зелёная инфраструктура для управления ливневыми водами: стратегические и технические аспекты"
Семинар организован совместно с Гильдией Ландшафтных Инженеров и ориентирован на специалистов ландшафтной отрасли. Были обсуждены основные аспекты современных устойчивых подходов к планированию, проектированию и строительству элементов зелёной инфраструктуры. Семинар состоялся 1 ноября в БЦ «Даниловская Мануфактура».